В рамках реализации плана «Мы память бережно храним».

Стихи на тему «Посвящаем ПОБЕДЕ!»

... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

#«Салют победы» #«Открытка ветерану» #«Дети России за мир»

... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Нами разработан план мероприятий по подготовке к празднованию

75-летия Победы в Великой Отечественной войне на 2020 год

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

«Что рассказать детям о войне!

«Нельзя облагородить детское сердце, если оно  не прочувствовало, не пережило величайшего горя нашей Родины – горя утраты миллионов  жизней, горя страшных мучений, пожаров и разрушений –всего того, о чем наш народ не может ни забыть, ни простить фашистам. Радость бытия не должна быть безмятежной» ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Советы психолога

Добрый день, уважаемые родители, как адекватно оценить свои возможности и возможности ребенка, чтобы выбрать школу и первого учителя, которые помогут ребенку быстрее адаптироваться к новым условиям? Давайте вместе разберемся в этом вопросе.

Советы педагога-психолога родителям, у которых ребенок идет в школу.

Вам приход ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

«Чем занять ребенка дома на карантине»

Только без паники! При коронавирусе карантин заметно пошатнул эмоциональное состояние, но впадать в угнетенное настроение – последнее дело. И тем более нельзя, чтобы в этот период ребенок, находясь с семьей, чувствовал себя без внимания, изол ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Дома можно и нужно проводить время с пользой, вынужденный это карантин или добровольный. Можно сделать все отложенные домашние дела, узнать много нового, поработать в тиш ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

Информацию о режиме работы образовательной организации можно получить по телефону горячей линии 8(35361)27202

Просмотров: 259 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Проведение информационно- пропагандистской кампании

«Ребенок – главный пассажир!»

... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »