Заведующий МБДОУ «Детский сад №14 «Золотая рыбка» комбинированного вида

Заведующий МБДОУ «Детский сад №14 «Золотая рыбка»

Мшенская Ольга Петровна

Телефон, факс

8 (35361) 2-14-38, 2-05-69

zolotaya-ribka14@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 14 " Золотая рыбка" укомплектовано руководящими и педагогическими кадрами, а также обслуживающим персоналом, образовательную программу ДОО реализуют педагогические кадры (27 человек), из них: заведующий – 1; заместитель заведующего по воспитательной и методической работе – 1; педагогический персонал -25: воспитатели – 20, музыкальный руководитель – 2, педагог-психолог – 1, учитель-логопед – 1; инструктор по физическому воспитанию -1.

Прием на работу в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 14 "Золотая рыбка" осуществляется на основании требований Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», утвержденного приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 августа 2010г. № 761н, с изменениями, внесенными приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 31 мая 2011г. № 448н.

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы МБДОУ «Детский сад № 14 «Золотая рыбка»

Педогагический (научно-педагогический) состав МБДОУ "Детский сад №14 "Золотая рыбка"