Уважаемые родители, объявление от 27.04.2020.

Уважаемые родители!

Нами разработан план мероприятий по подготовке к празднованию

75-летия Победы в Великой Отечественной войне на 2020 год

Праздник День Победы в детском саду – это не единовременная акция. Это целая система мероприятий, органично вписывающихся в образовательный процесс дошкольного учреждения.

В сложившейся ситуации мы,  к сожалению, не можем полностью реализовать намеченный план мероприятий, принять участие  в параде Победы и пройти в строю бессмертного полка.

Но выход всегда есть!

В век развитых интернет - технологий мы приглашаем Вас  вместе с детьми принять участие  в выставке  рисунков «Салют победы», «Открытка ветерану», «Дети России за мир» в рамках реализации плана «Мы память бережно храним». А также, помогите ребенку разучить стихотворение на тему «Посвящаем ПОБЕДЕ!», записать видео и отправить своим воспитателям

Все  работы детей  будут опубликованы на официальном сайте!

День Победы достоин того, чтобы принять в нем вместе с детьми самое активное участие.

Просмотров: 345 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Рейтинг: 0.0/0