23.08.2019   в детском саду прошло занятие – игра:  «Урок дорожной безопасности». В мероприятии приняли участие  капитан полиции  инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МОМВД России «Кувандыкский» Регентова О.А., волонтеры, родительская общественности и конечно воспитанники подготовительных к школе групп.   В ходе данного мероприятия дети закрепили знания о правилах безопасного поведения на дороге, обыграли дорожную ситуацию.   Инспектор Регентова О.А. провела тренировочное занятие «Пеше ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 25.08.2019 | Комментарии (0)

Вот  и наступил долгожданный  момент - детский сад  распахнул  двери!!!!

С нетерпением наши воспитанники ждали открытия детского сада после ремонта. А воспитатели и сотрудники ожидали встречи со своими дошколятами!!!

Как много интересного приготовили воспитатели для своих любимых ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 25.08.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошли выпускные утренники. С утра  детский сад встречал выпускников цветами и разноцветными шарами. Музыкальный зал  празднично украшен, взволнованы сотрудники, родители и сами выпускники. Наступил момент расставания с детским садом, с дошкольным детством. Но как только зазвучала музыка, прошло волнение и все участники  праздника  окунулись в волшебный мир детства. Выпускники показали свои артистические способности, они пели, танцевали, читали стихи, играли. И взрослых и детей порадовали и рассмешили Старик Хоттабыч, робот Чек, Ябеда и Врушка. Сколько добрых и ласковых слов было сказано воспитателям, сотрудникам детского сада, были и слёзы расставания. В конце праздника выпускники загадали желания и отпустили в небо во ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

День Победы — самый великий и серьёзный праздник как для России, так и для многих других стран мира. Ежегодно с дошколятами в детском саду проводится торжественные праздники посвященные Дню Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

29 апреля состоялся ежегодный Конкурс чтецов. В этом году была выбрана тема «О дружбе и друзьях»

В конкурсе прин ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках областной Недели здоровья, приуроченной  к  Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья с 01 по 07 апреля 2019 года в нашем детском саду «Золотая рыбка»  проведен  комплекс организационно-методических и массовых мероприятий  с привлечением родительской общественности.

Наиболее значимыми  мероприятиями стали:   спортивный досуг  в подготовительных к школе группах  «Мы любим спорт», Развлечение в старших  группах «Путешествие в Африку», Динамический час в средних группах  «В гостях у солнышка». Беседы с воспитанниками: ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

С 25 по 29 марта в нашем детском саду проходил «Театральный фестиваль» приуроченный к всемирному Дню театра (27 марта). Участниками фестиваля стали воспитанники всех возрастных групп, воспитатели и родители воспитанников, которые целую  неделю превращались в героев сказок, артистов, зрителей. Основная цель проведения фестиваля заключалась в повышении эффективности работы по развитию речи детей, через театрализованную деятельность ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 369 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Праздник радостный, весенний

Постучался в двери к нам

От души поздравить рады

Мы своих любимых мам.

... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »