Деятельность консультативного пункта.

Уважаемые родители, на базе нашего дошкольного образовательного учреждения функционирует консультативный пункт  психолого-педагогический и логопедический  помощи.

Для Вас специалистами ДОУ проводятся групповые, индивидуальные консультации по проблемам речевого и психолого-педагогического развития детей дошкольного возраста.

Работу в консультативном пункте ведут специалисты:

1. Педагог - психолог первой квалификационной категории- Южакова Елена Валерьевна,

2. учитель-логопед  первой квалификационной категории – Будникова Татьяна Валерьевна,

3. заместитель заведующего по ВМР – Шевцова Ольга Алексеевна.

Консультативный пункт работает каждый  четвертый вторник  месяца по адресу: ул. М.Жукова 22, с 13.00-16.00 часов, контактный телефон 2-05-69.

Добро пожаловать!

Положение о  деятельности  консультативного  пункта  (посмотреть)

План работы  консультативного  пункта  (посмотреть)

Советы специалистов:

Как помочь ребёнку в период адаптации.

Советы инструктора по физкультуре

10 советов родителям от логопеда

Просмотр

Музыка основа творческий занятий для детей в детском саду. Через музыку дети познают мир, его разнообразие ...