Ребенок – главный пассажир!

Проведение информационно- пропагандистской кампании

«Ребенок – главный пассажир!»

Дети – пассажиры, не имея возможности повлиять на развитие аварийной ситуации на дороге, являются одной из незащищенной категории участников дорожного движения, безопасность которой полностью зависит от взрослых. Целевая аудитории информационно-пропагандистской кампании «Ребенок – главный пассажир!» - родители детей дошкольного и младшего школьного возраста. Задачей кампании является профилактическая работа со взрослыми участниками дорожного движения о недопустимости перевозки детей в салоне автомобиля без использования детских удерживающих устройств, либо не пристегнутых ремнями безопасности.

В ДОУ была организована разъяснительная работа среди родителей, направленная на повышение ответственности за безопасность и жизнь детей на дорогах. На встречу с родителями пришла капитан полиции  инспектор  по пропаганде БДД ОГИБДД МОМВД России «Кувандыкский»  Регентова О.А.

Просмотров: 317 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Рейтинг: 0.0/0