Приказ управления образования  от 05.02.2019 № 31-од

"О приостановлении учебного процесса в муниципальных общеобразовательных организациях города Кувандыка"

Уважаемые родители!

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 «Золотая рыбка» комбинированного вида Кувандыкского городского округа» открылся Консультативный пункт для родителей, чьи дети не посещают дошкольное  образовательное  учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный пункт и получить консультативную и практическую помощь у  заместителя заведующего по воспитательно-методической работе, педагога-психолога, логопеда, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям и поддержку всестороннего развития личности детей.
Консультативный пункт оказывает услуги бесплатно.