Программа развития МБДОУ «Детский сад №14 «Золотая рыбка» на 2016-2020 гг.

Конспект проведения НОД «Познавательное развитие» на тему: «Дорожные знаки-наши друзья»  в старшей группе МБДОУ«Золотая рыбка»

Конспект проведения НОД для детей подготовительной к школе группы на тему: «Огонь - друг или враг?»

Конспект интегрированного занятия для  детей старшего дошкольного возраста на тему: «Осень в России».

Конспект открытого занятия  в рамках обобщения опыта работы по ознакомлению с окружающим и развитию речи в подготовительной к школе группе на тему: «Путешествие по телевизионным передачам»

Проект "Я мальчик, я девочка"

Конспект открытого занятия по ознакомлению с окружающим миром во второй младшей группе «Посадили мы горох, урожай будет не плох!»

Конспект интегрированного занятия по математике и обучению грамоте "Путешествие в страну «Читай, решай, считай»" в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности.

Конспект развлечения для детей старшего дошкольного возраста Тема: «Айболит на новый лад»

Проект «День защитников Отечества» в средней группе

Проект «Познай себя»

Конспект открытой непосредственно образовательной деятельности в рамках ДОУ в старшей группе образовательная область «Социально-коммуникативное развитие», «Речевое развитие»,  Художественно-эстетическое развитие».

Обобщенный опыт работы (Воспитатель Хованских Татьяна Николаевна)

Мастер – класс «Экспериментируем, размышляем, познаем»