21 и 22 февраля воспитанники МБДОУ «Детский сад № 14 «Золотая рыбка» поздравляли пап, дедушек и  братьев с Днем защитника Отечества.

... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

В январе  Детский сад отметил 30 летний юбилей!!!!  На праздничном концерте собрались  вместе дети старших и подготовительных групп, а также сотрудники детского сада. Повара испекли сладкие пироги.  Заведующий Ольга Петровна Мшенская внесла праздничный торт вокруг которого воспитанники и сотрудники водили хоровод «Каравай».  С юбилеем,  «Золотая рыбка» !!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

26 января на базе Дома пионеров и школьников прошёл муниципальный этап конкурса профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Учитель Оренбуржья – 2018». В этом учебном году в профессиональном состязании приняли участие 13 педагогов из 6 школ и 6 детских садов Кувандыкского городского округа.  Среди них ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

С весельем, радостью, смехом и играми наши воспитанники встречали Новый 2018 год!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Родители МБДОУ «Детский сад № 14 «Золотая рыбка» присоединились к акции «Пристегнись Россия

Просмотров: 955 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

11.10.2017г.  в детском саду были гости : капитан полиции  инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МОМВД России «Кувандыкский» Регентова О.А., член Общественного совета отдела полиции Буранбаева О.П. и  родительский комитет.  Они провели тренировочное занятие «Пешеходный переход», отметили наличие  светоотражающих элементов, которые должны стать обязательным атрибутом одежды пешехода! После занятия каждый получил сладкий сюрприз!

... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника безопасности 13 сентября 2017года в детском саду прошло игра-занятие «Путешествие в Светофорию». В мероприятии приняли участие  капитан полиции  инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МОМВД России «Кувандыкский» Регентова О.А. и член Общественного совета отдела полиции Буранбаева О.П.  В ходе данного мероприятия дети закрепили знания о правилах безопасного поведения на дороге, обыграли дорожную ситуацию,  получили информацию о необходимости  исползования  световозращающих  приспособлений на одежде.

... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

1 сентября в детском саду был организован праздник «Вот и стали мы на год взрослей».  Гости праздника Веселушка-Хохотушка и клоун Смешинкин создали радостное настроение у всех детей, играли, решали веселые задачки, танцевали и пели!

... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

22 и 23 мая в детском саду прошел   «День здоровья».

... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Наш детский сад празднует День Победы вместе со всем народом. Воспитатели и музыкальные руководители  стремятся сделать торжество трогательным, ярким, запоминающимся.

Мы по улице пройдем,

Марш Победы пропоем.

... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)