В январе  Детский сад отметил 30 летний юбилей!!!!  На праздничном концерте собрались  вместе дети старших и подготовительных групп, а также сотрудники детского сада. Повара испекли сладкие пироги.  Заведующий Ольга Петровна Мшенская внесла праздничный торт вокруг которого воспитанники и сотрудники водили хоровод «Каравай».  С юбилеем,  «Золотая рыбка» !!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

26 января на базе Дома пионеров и школьников прошёл муниципальный этап конкурса профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Учитель Оренбуржья – 2018». В этом учебном году в профессиональном состязании приняли участие 13 педагогов из 6 школ и 6 детских садов Кувандыкского городского округа.  Среди них ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)