Месячник безопасности

В связи с началом учебного года, в целях повышения антитеррористической защищенности и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 25 августа  по 20 сентября 2018 года прошел месячник безопасности. С воспитанниками провели занятия: «Пожарный - героическая профессия», «Наш друг – светофор», «Если в доме случился пожар»; викторина по правилам безопасности «Идем и едем в детский сад». Беседы: «Спички не тронь – в спичках огонь», «Запомните, детки, таблетки – не конфетки», «Добрый и злой огонь», «Причины возникновения пожаров», «О пользе бытовых электроприборов и правилах пользования ими». Беседы: «Добрый и злой огонь», «А у нас в квартире газ», «Костер в лесу», «Знайте правила движения, как таблицу умножения»,  рисовали иллюстрации к произведениям художественной литературы, «Куда спешат красные машины»,  конструировали  из бумаги «Пожарная машина», «Дорога в детский сад».

Просмотров: 495 | Добавил: zolotaya-ribka-kuv | Рейтинг: 0.0/0