​Прием воспитанников в детский сад

Прием заявлений и постановка на учет в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №14 «Золотя рыбка», осуществляется в течение календарного года по адресу: г. Кувандык, ул. М. Жукова, д. 22,  график работы: каждый вторник; четверг с 14.00 до 18.00 ч.

Заявление родителя (законного представителя) о зачислении ребенка в дошкольное образовательное учреждение

просмотр

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между родителями и Учреждением

просмотр

Согласие на обработку персональных данных родителя (законного представителя) и ребенка

просмотр

Документы для поступления в детский сад:

- свидетельство о рождении (копия);

- медицинская карта;

- страховой медицинский полис (копия);

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования родителя (законного представителя) (копия);

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования ребенка (копия);

- паспорт одного из родителей (законных представителей) (копия);

- свидетельство о государственной регистрации (копия).

Локальные акты МБДОУ «Детский сад № 14 «Золотая рыбка»  по вопросам приема в детский сад

Приказы МБДОУ «Детский сад № 14 «Золотая рыбка» о зачислении воспитанников в детский сад

Нормативно — правовые  акты Учредителя  по вопросам приема

детей в образовательную организацию